Купить мишку




Здесь размещаются фотографии тех мишек, которые еще не нашли свой дом. Может, один из них сегодня станет Вашим новым другом ) Больше фотографий понравившегося мишки или его друга можно найти в записях блога.
____________________________________________________________________________________


 Бобер. 9 см ростом. Сшит из немецкой вискозы,набит опилками и металлическим гранулятом для утяжеления. Веселый и задорный малый) Стоимость- 99$








                                                      
         Мишка Пострелёнок. Тот еще разбойник и сорванец)
         Ростом около 13см. Сшит из немецкой вискозы,набит опилками и металлическим    гранулятом в пузике.Стоимость-105$
       





Милая мишка девочка Бернадетт. Любит выпечку -сама готовит и полакомиться не прочь)
Сшита из немецкой вискозы. Набита опилками и металлическим гранулятом. Любит естественность и простоту, поэтому платье носит льняное). Ростом 16 см.
Стоимость 105$








 Ваш личный повар Niccolo!

У Вас не хватает времени и сил на каждодневное приготовление обеда и ужина? И к тому же вкусного и несложного?

 Шеф-повар Niccolo готов взять решение этого вопроса на себя. Долгие годы учебы и работы в именитых ресторанах Рима дали хороший результат- у Никколо 3 звезды Мишлен ). И он с легкостью сделает кулинарный шедевр вечера из простых продуктов на вашей кухне.Дайте ему шанс проявить себя и порадовать вас!
Мишка сшит из качественной немецкой вискозы фабрики Shulte. Набит древесными опилками,а для приятного утяжеления в пузике металлический гранулят. Глазки стеклянные на петле,английского производства. Ростом вышел невысок- всего 14 см.
Мишка потерт и старательно состарен мной с помощью масляных красок.
Вдохновителем на создание чудного Никколо стала девушка невероятных кулинарных способностей Алена Коготкова.
Мишка Шеф Никколо существует на свете в единственном экземпляре. Повторов его больше не будет.
Его неповторимый образ вдохновит Вас на новые кулинарные подвиги, которые обязательно увенчаются успехом, ведь Никколо заряжает всех только положительной энергией и эмоциями. Он знает такое количество кулинарных нюансов, о которых поведает сразу, как только найдет себе дом и главное КУХНЮ, готовую к новым экспериментам! Он не готов быть лишь теоретиком, ему нужно быть в действии. Каждый день что-то новое, вкусное и гениальное.
Никколо ко всем его кулинарным достоинствам еще и очень обаятельный рассказчик. По вечерам он любит посидеть-поболтать, рассказать пару-тройку невероятных историй из его молодой жизни в Италии. А с каким азартом он их рассказывает. Да при этом еще и жестикулирует как истинный итальянец! )
Рабочая виза у Никколо заканчивается уже в середине января следующего года,а это совсем скоро. Успейте забрать его к себе прямо сейчас,иначе он вынужден будет вернуться к себе на родину, а ведь в России ему так понравилось.
Ради благополучия Никколо и его будущих хозяев я готова взять на себя все почтовые расходы.
Для будущих друзей у него уже есть несколько подарочков,которые он привезет с собой!

Для оформления покупки и решения дальнейшей судьбы гения кулинарного искусства Никколо Вам необходимо написать мне письмо на адрес annapalto@gmail.com о том,что вы хотите приобрести личного повара и указать удобный для Вас способ оплаты. Я свяжусь с вами вскоре после получения этого письма.
Оплата:
• Почтовый перевод
• Перевод на банковскую карту
• Электронные платёжные системы
• Система денежных переводов








2 комментария:

  1. Анечка, замечательные игрушки! Просто потрясающие! Вызывают умиление и улыбку! ))
    Видно, что сотворены с душой и любовью!

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия, спасибо за комплименты!!!! Как де приятно слышать такие отзывы!!!!

    ОтветитьУдалить