воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Мой ДР (прошедший)

Хочу-хочу,но не успеваю всё никак написать о том, КАК я провела свой ДР (прошлое воскресенье,6 апреля). Короче говоря, напишу сейчас в две строки, а фото результата потом (через неделю,наверное))).   
Такого дня рождения у меня еще точно не было. На моем ДРе была сама Катя Беспалова)) Вот такая вот честь для меня)
Ладно, хватит шутки шутить), я была на Мастер-класе у Беспаловой. Мы шили черного лисёнка, точнее оформляли ему мордочку. Вот мордочку я уже вроде как оформила, а дооформить все остальные составляющие зверька никак не успеваю). А показать ведь хочется, так как для меня это был мега мастер-класс по поступлению новой информации из области тедди-технологий)). Вот так)  Фотки результата обещаю к следующим выходным. Если не успею,то высшая мера наказания для меня- лишение сладкого на неделю). Всё, побежала на свежий воздух и  солнышко, а потом за нитку с иголкой, шплинтоверт и все остальное)

5 комментариев:

  1. Анна, с прошедшим днем рождения! Пусть вдохновение никогда не покидает:)) А я тоже была у Кати на МК в Питере! Под впечатлением до сих пор. И тоже все никак в кучку не соберу своего лисенка. Кстати, как прошел МК? Катя сказала, что ее ждут 20 человек и морально готовилась к такому количеству))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так дааа!)) ЗА поздравления спасибо большое!! Очень приятно)
    А МК прошел очень круто(если ен считать того,что я опоздала на полчаса))). Катя такая естественная и чудная! Ну и для себя я узнала очень много нового по всяким штукам и технологиям))
    P.S. Такому количеству человек я тоже удивилась, многовато было. Но вроде все сделали мордашки)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, поздравляю! Время потрачено с пользой для души и дела))) ждем фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ира! Я тоже жду фоток результата))

      Удалить
  4. Борщец был выше всяких похвал! )

    ОтветитьУдалить