понедельник, 10 ноября 2014 г.

Пост-репортаж)) "Я на выставке WoolArtFest 2014"



Если сказать про прошедшие выходные, что это была пара дней ничегонеделанья и отдыха, это будет неправдой. Эти выходные выдались исключительно особенными. В общем, дело было на Тишинке, и мы с медведами с 6 по 9 ноября принимали участие в выставке «WoolArtFest»!!! Во как! Сами в шоке!))) А еще с нами соседствовали чудесные и распрекрасные почти живые  птицы  Гали Бармичеовй  и Татьяна Безрукова (горячо мною любимая!) и ее обучающий центр Хобби-ТД . В общем, мишки с птичками хорошо соседствуют и даже дружат)
Вкратце расскажу что было на выставке. Было много всякого разного: от варежек и пальто, сваляных из шерсти, до брошек-зверюшек и заколочек. Есть вещи очень интересные и отличающиеся почерком мастера, которые запоминаются в памяти и руки так и тянутся это купить). Был один невероятный стенд с керамическими бусинами разных размеров, форм, расцветок и узоров, стенд с посудой из керамики. Я себе оттуда кое-чего мелкого прикупила, не удержалась)).
Естественно, ни одна выставка не обходится без украшений. И в этот раз тоже было много серег, браслетов, бус, колец разного направления творчества. Меня пленили ну просто навсегда одни сережки из запекаемой глины. Они были очень похожи по стилю на сережки этой немецкой рукодельницы Евы Тиссен. 
Любителям поделок в стиле стимпанк тоже можно было кое-чего прикупить и утащить с собой)
Ну и конечно, было много материалов для творчества)
В общем, мне все очень-очень понравилось! Рекомендую всем и всегда ходить на рукодельные выставки, особенно в преддверии Нового года, чтобы поднять себе дождливое настроение и прикупить подарков для друзей на праздник!)

Ну, а теперь пару видюшек.)
 Кажись,это я!)  Оператор Наташа Борджакова   )))



                                          


Мои медведы, фотки медведов и раcчудеснейшие птички Гали Бармичевой)



Были красивущие наборчики для самостоятельного создания мишек, Мастер классы по созданию медведа, сами медведы, красииивые фотографии медведов, птички из шерсти. В общем, красота)

мишки тедди, мишка тедди,выставка, Тишинка, Анна Палто


Медведов любят брать на руки самые веселые посетители, а медведы и рады! На руках-то посидеть всегда приятно)
мишки тедди, мишка тедди,выставка, Тишинка, Анна Палто




P.S. Совсем забыла! У меня есть маленькие приятности и для вас! После выставки у меня осталось совсем несколько наборов для создания мишки тедди самостоятельно собственными руками! Выкладываю фото тех,которые еще можно купить по очень сладкой цене! Пора готовиться к Новому году и готовить подарки для себя, родных и близких! Выбирайте свой набор,который больше всего приглянулся и заказывайте! Все почтовые расходы беру на себя!) Это уже мой подарок Вам)


набор для мишки тедди,мастер класс, мишка тедди,сшить мишку тедди,выкройка мишка тедди

набор для мишки тедди,мастер класс, мишка тедди,сшить мишку тедди,выкройка мишка тедди

набор для мишки тедди,мастер класс, мишка тедди,сшить мишку тедди,выкройка мишка тедди
  
1,2 набор уже в резерве. Остались 3,4,5.

4 комментария:

  1. Ёу, .. клева.. а хде мой мини-букет из фоамирана ))) для мишконевесты?
    Ну, вообще, Ссссдоровоска.. как в сказке "и я там был... " )))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздравляю!!! Результатом выставки довольна?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо! Выставкой очень довольна! Получила еще несколько заказов после нее)

      Удалить